联系我们
联系我们

我们非常高兴收到您的来信或来电。  

不管您有什么问题、反馈,还是订单,请随时给我们来信或来电。 


©Rêveur d’images 

办公室

销售与营销 
1-855-OPEN-BLUE

运营 
011-507-317-1540

区域联系人

执行副总裁
伯尼·雷捷 (Bernie Leger)
bleger@openblueglobal.com
902-223-3252

北美和南美副总裁
威尔·内格尔 (Will Nagle)
wnagle@openblueglobal.com
952-237-9214

美国东海岸
阿诺·德泽卡尔斯 (Arnie Dzelzkalns)
adzelzkalns@openblueglobal.com
1-305-987-6051

美国西海岸
帕特里克·达纳韦 (Patrick Dunaway)
pdunaway@openblueglobal.com
1-858-335-6302

北美亚洲市场
安尼塔·李 (Anita Lee)
alee@openblueglobal.com
1-902-818-4778

欧洲
尼古拉斯·索伊 (Nicholas Sawyer)
nsawyer@openblueglobal.com
1-786-683-7288

日本
铃木一俊 (Kazutoshi Suzuki)
ksuzuki@openblueglobal.com
902-717-4660

中国和东南亚
弗兰克·董 (Frank Dong)
fdong@openblueglobal.com
858-999-1312

客户成功经理
Monica Feltmate
mfeltmate@openblueglobal.com
902-880-1262

物流经理
劳雷尔·拉芬 (Laurel Raffan)
lraffan@openblueglobal.com
902-877 4050

市场经理
玛伊特·阿尔瓦雷斯 (Maite Alvarez)
malvarez@openblueglobal.com
902-441-5873