お問い合わせ
お問い合わせ

お問い合わせ

お問い合わせはご遠慮なく。 

ご不明点や感想、ご注文など、どんなことでも電子メールまたは電話でお気軽にご連絡ください。 


©Rêveur d’images 

営業所

セールス&マーケティング 
1-855-OPEN-BLUE

オペレーション 
011-507-317-1540

地域担当連絡先

エグゼクティブ バイス プレジデント 
Bernie Leger
bleger@openblueglobal.com
902-223-3252

バイス プレジデント – 南北アメリカ
Will Nagle
wnagle@openblueglobal.com
952-237-9214

米国東海岸
Arnie Dzelzkalns
adzelzkalns@openblueglobal.com
1-305-987-6051

米国西海岸
Patrick Dunaway
pdunaway@openblueglobal.com
1-858-335-6302

北米のアジア市場
Anita Lee
alee@openblueglobal.com
1-902-818-4778

ヨーロッパ
Nicholas Sawyer
nsawyer@openblueglobal.com
1-786-683-7288

日本 
Kazutoshi Suzuki
ksuzuki@openblueglobal.com
902-717-4660

中国および東南アジア
Frank Dong
fdong@openblueglobal.com
858-999-1312

カスタマー サクセス マネージャ
Monica Feltmate
mfeltmate@openblueglobal.com
902-880-1262

ロジスティクス マネージャ
Laurel Raffan
lraffan@openblueglobal.com
902-877 4050

マーケティング マネージャ
Maite Alvarez
malvarez@openblueglobal.com
902-441-5873