Coordonnées
Coordonnées

Nous sommes à votre écoute. 

Pour tout commentaire, question, commande ou autres, n'hésitez pas à nous écrire ou à nous appeler. 


©Rêveur d’images 

Bureaux  

Ventes et commercialisation
1-855-OPEN-BLUE

Opérations
011-507-317-1540

Coordonnées régionales

Vice-président exécutif
Bernie Leger
bleger@openblueglobal.com
902-223-3252

Vice-président – Amérique du Nord et Amérique du Sud
Will Nagle
wnagle@openblueglobal.com
952-237-9214

Côte est des États-Unis
Arnie Dzelzkalns
adzelzkalns@openblueglobal.com
1-305-987-6051

Côte ouest des États-Unis
Patrick Dunaway
pdunaway@openblueglobal.com
1-858-335-6302

Marchés asiatiques d'Amérique du Nord
Anita Lee
alee@openblueglobal.com
1-902-818-4778

Europe
Nicholas Sawyer
nsawyer@openblueglobal.com
1-786-683-7288

Japon
Kazutoshi Suzuki
ksuzuki@openblueglobal.com
902-221-7242

Chine et Asie du Sud-Est
Frank Dong
fdong@openblueglobal.com
858-999-1312

Directeur de la logistique
Laurel Raffan
lraffan@openblueglobal.com
902-877 4050

Directeur de la commercialisation
Maite Alvarez
malvarez@openblueglobal.com
902-441-5873