CONTACTO
CONTACTO

Estamos a su disposición. 

Si tiene preguntas, comentarios, pedidos, o por cualquier otro motivo, no dude en escribirnos o llamarnos por teléfono. 


©Rêveur d’images 

Oficinas

Ventas y marketing
1-855-OPEN-BLUE

Operaciones
011-507-317-1540

Contactos regionales

Vicepresidente ejecutivo
Bernie Leger
bleger@openblueglobal.com
902-223-3252

Vicepresidente – Norteamérica y Sudamérica
Will Nagle
wnagle@openblueglobal.com
952-237-9214

Costa Oriental de los EE. UU.
Arnie Dzelzkalns
adzelzkalns@openblueglobal.com
1-305-987-6051

Costa Occidental de los EE. UU.
Patrick Dunaway
pdunaway@openblueglobal.com
1-858-335-6302

Mercados de productos asiáticos de Norteamérica
Anita Lee
alee@openblueglobal.com
1-902-818-4778

Europa
Nicholas Sawyer
nsawyer@openblueglobal.com
1-786-683-7288

Japón
Kazutoshi Suzuki
ksuzuki@openblueglobal.com
902-221-7242

China y Asia Sudoriental
Frank Dong
fdong@openblueglobal.com
858-999-1312

Gerente de logística
Laurel Raffan
lraffan@openblueglobal.com
902-877 4050

Gerente de comercialización
Maite Alvarez
malvarez@openblueglobal.com
902-441-5873